Платформа BRIO MRS в Ереване

В рамках Международного форума «Евразийская неделя», c 22 по 24 октября в Ереване прошел финал Международного конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы».

Ключевая задача конкурса – поиск и поддержка новых цифровых инициатив и проектов, которые способны внести значимый вклад в развитие Интегрированной информационной системы ЕАЭС с учетом реализации основных направлений цифровой повестки Союза.

Так в конкурсе приняли участие свыше 300 проектов, в итоге жюри выбрало победителей в четырех номинациях, еще один проект получил приз симпатий жюри.

Наша команда с успехом презентовала платформу BRIO MRS. Это – уникальное решение, которому в настоящее время на рынке нет прямых аналогов.

Платформа BRIO MRS объединяет в себе инновационные технологии дополненной и смешанной реальности, BIM и технологии точного позиционирования, позволяет более эффективно управлять процессами проектирования, строительства, эксплуатации и ликвидации объектов на всех стадиях жизненного цикла. После встреч с представителями строительной индустрии знаем, платформу BRIO MRS ждут в Армении.