BRIO MRS – участник акселератора Global Partners Program

В период с августа по декабрь прошлого года компания «БРИО МРС» принимала участие в акселераторе для b2b-компаний Global Partners Program. Основной целью программы, которая была организована платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS и Московским экспортным центром, являлся ускоренный вывод инновационных продуктов на мировой рынок и поиск международных партнеров.

К участию были приглашены московские компании с готовым продуктом и опытом продаж по следующим направлениям:

  •  Умный город (управление городской средой, городская мобильность);
  •  FoodTech и AgroTech;
  •  Экология и энергетика;
  •  Транспорт и логистика.

Акселерационная программа проходила в гибридном формате и включала огромный спектр мероприятий. На протяжении трех месяцев компании, в сопровождении индивидуальных российских и иностранных трекеров, принимали активное участие в мастер-классах и воркшопах по определению ключевых клиентов, адаптации продуктов под зарубежные рынки, особенностям продвижения решений за рубежом, организации эффективной работы команды и многом другом.

Компания «БРИО МРС» прошла конкурсный отбор в программу по направлению Smart City с системой BRIO Mixed Reality System (MRS). Среди личных достижений компании во время участия в акселерационной программе: формирование детальной стратегии и плана по экспортному выходу, презентация решения перед представителями Hyundai Motor Group, Keiretsu Forum, SmartGateVC, а, главное, выход в финал международного конкурса SLINGSHOT ASIA 2021 в рамках SWITCH Singapore.

Напомним, BRIO MRS – это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для визуализации и работы с информационной моделью здания (BIM) в режиме смешанной реальности, непосредственно, на строительной площадке. Решение включает в себя стек технологий Индустрии 4.0 (CV, AR/MR, AI) и позволяет автоматизировать процесс строительного контроля.

Благодарим организаторов за высокую оценку решения BRIO MRS и уникальный опыт, который мы приобрели в рамках программы.