Компания «БРИО МРС» устанавливает связи с Персидским заливом

3 августа, при поддержке Фонда «Сколково», прошла встреча с представителями Совета по экономическому развитию Бахрейна, Общества малых и средних предприятий, Торгово-промышленной палаты и посольства Бахрейна, которая была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества двух стран в инновационной сфере.

Королевство Бахрейн на встрече представляли Е.П. г-н Самир Абдулла Насс, председатель Торгово-промышленной палаты Королевства, Д-р Абдулхасан Х.А. Юсуф Аль-Дайри, председатель Общества малых и средних предприятий Бахрейна и заместитель председателя Khair Holding Company и г-жа Далал Адель Рашед Абдилрахман Бухеджи, исполнительный директор Совета по экономическому развитию Бахрейна.

От имени Фонда «Сколково» высоких гостей приветствовали Председатель Правления Фонда Игорь Дроздов и старший вице-президент по инновациям Кирилл Каем, которые рассказали о развитии инноваций в «Сколково» и новейших достижениях сколковских резидентов.

В рамках мероприятия участники проекта «Сколково» демонстрировали свои разработки представителям делегации Бахрейна. Наша компания, в лице Алексея Кислухина, презентовала платформу смешанной реальности BRIO MRS для визуализации BIM-модели в целях контроля качества и прогресса строительно-монтажных работ. Платформа BRIO MRS позволяет вынести информационную модель (BIM) в натуру и предоставляет возможность строителям сопоставить проект с его физической реализацией.

Решение позволяет быстро выявить коллизии, оперативно передавать, рассматривать и утверждать модели, чертежи и планы строительства и гарантирует полный контроль за ходом работ.

Ключевой особенностью платформы BRIO MRS является использование технологии смешанной реальности (MR), которая обеспечивает корректное встраивание цифровых объектов в реальный мир без пространственных нарушений.

Выражаем благодарность Фонду «Сколково», а также почетной делегации Бахрейна за возможность принять участие в данном мероприятии, продемонстрировать потенциал нашей разработки, а также обсудить возможности дальнейшего сотрудничества на выделенном территориальном рынке.