ГК «БРИО» на «Машфорум-2021»

28 июля 2021 года в рамках международного экономического саммита KazanSummit состоялся «VII Международный машиностроительный кластерный форум».

Данное мероприятие проводится с 2015 года, организаторами выступают Машиностроительный кластер Республики при поддержке Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

Основная цель форума – обмен опытом в сфере цифровизации промышленности, в работе которого принимают участие ведущие эксперты из различных регионов Российской Федерации, а также зарубежных стран.

«Машфорум-2021» открыли министр экономразвития РФ Максим Решетников и президент Татарстана Рустам Минниханов. Почетными гостями и участниками стали министр внешней торговли ОАЭ, председатель правления союза производителей продукции машиностроения Турции, руководители субъектов и муниципалитетов, министерств и ведомств, промышленных предприятий, инжиниринговых центров и представители бизнес-сообщества.

Ильнур Харисов – основатель ГК «БРИО» принял участие в панельной дискуссии «Цифровое обучение. Повышение производительности труда» и поделился опытом в части применения инновационного метода исследования – «Имитационное моделирование».

С помощью современных IT-технологий и искусственного интеллекта, реальная система заменяется моделью, с достаточной точностью описывающую процессы (так, как они проходили бы в действительности) с которой проводятся эксперименты с целью получения информации об этой системе.

Благодарим организаторов и партнеров мероприятия «Машфорум-2021» за возможность стать частью столь масштабного и яркого события, обменяться опытом и пообщаться с экспертами, предпринимателями и участниками форума.